Organigramm Fußballjugend

Ihr erreicht den Vorstand unter der folgenden Adresse: Mail

Wolfgang Kremer


1. Vorsitzender


w.kremer@rsv-eintracht1949.de

Torsten Franke


Vorstand Kleinfeld/Öffentlichkeitsarbeit


t.franke@rsv-eintracht1949.de

Jan Weidehoff


Spielbetrieb


jan.weidehoff@rsv-eintracht-fussballjugend.de

Stefan Conrad


Großfeldkoordinator


stefan.conrad@rsv-eintracht-fussballjugend.de

Sebastian Berg


2. Vorsitzender/Kleinfeld


s.berg@rsv-eintracht1949.de

Dominic Becker


Vorstand Kommunikation

dominic.becker@rsv-eintracht1949.de

Kristian Löwer


Kleinfeldkoordinator F/G Jugend & Ansprechpartner Funino
k.loewer@rsv-eintracht1949.de

Detlef Weber-Hermenau „Doc Detti“


Medizinischer
Mannschaftsbetreuer

dettidwh@aol.com

Mike Wiesner


Vorstand Finanzen


mike.wiesner@rsv-eintracht-fussballjugend.de

Frank Müller


Spielbetrieb

f.mueller@rsv-eintracht1949.de

Roland Rannow


Kleinfeldkoordinator


r.rannow@rsv-eintracht1949.de

Jonas Harwart


FSJler / Öffentlichkeitsarbeit


jonas.harwart@rsv-eintracht-fussballjugend.de